Итоги заочного тура регионального этапа республиканского смотра «Информационные технологии в профессиональном образовании»

Номинация

«Электронный образовательный ресурс профессионального направления»

I место

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

(Электронное учебное пособие “Электромонтёр”, авторы: преподаватель Дробов А.В., учащийся Титовец В.В.)

II место

УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

(Мобильное электронное учебное пособие “Защита информации”, авторы: Завацкая А.Н., Фомичев А.В.)

УО «Речицкий государственный педагогический колледж»

(Обучающий курс “Введение в стереометрию”, автор: преподаватель Матук В.В.)

III место

УО «Мозырский государственный политехнический колледж»

(Электронный курс “Нерганическая химия”, автор: Саяпина Н.В.)

УО «Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения»

(Мобильное приложение “Почтовая связь”, автор: Игнатович С.Н.)

Номинация

«Учебные материалы с технологией дополненной реальности»

I место

УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

(“Немецкий язык для профессионального общения.Автосервис.Практикум”, авторы: преподаватель Кузьменкова Т.Ю., зам.директора Мороз С.А.)

II место

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

(“Тренажер сварки”, авторы: преподаватель Ячменева Е.Л., учащийся Балыш А.С.)

III место

УО «Гомельский государственный автомеханический колледж»

(Мобильное приложение “Астрономия”, автор: преподаватель Адамович А.А.)

УО «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж»

(Виртуальный музей, авторы: преподаватель Дервенкова Ю.С., учащаяся Юрченко А.Н.)

Номинация

«Личный сайт/блог педагога»

I место

УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

(“D.English”, авторы: Кулаженко Ю.В., Максимова О.В.)

II место

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

(Сайт преподавателя математики Заворотной С.Г.)

УО «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж»

(ЭУМК по дисциплине “Теория бухгалтерского учета”, автор: Демьянова А.В.)

III место

УО «Мозырский государственный политехнический колледж»

(Сайт преподавателя Труханович Е.Н.)

УО «Гомельский государственный автомеханический колледж»

(Сайт “Допризывная подготовка”, автор: Казанский М.Г.)

Номинация

«ЭОР в инклюзивном образовании»

I место

УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

(ЭОР по информатике для учащихся с нарушением слуха, автор: Лавская О.Ю.))

III место

УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

(Тест-игра “Транспорт” для учащихся с интеллектуальной недостаточностью, авторы: Тимченко Е.Г., Бестужева Т.В.)

УО «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей»

(ЭОР по разделу “Изготовление швейных изделий”, авторы: преподаватель Левина Н.С., мастер Апанасюк Е.Н., инженер-программист Чернов В.С.)

 Окончательные итоги конкурса будут подведены после очной защиты работ.